Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Я проживаю в общежитии по договору социального найма!

Моя соседка по комнате (проживает тоже по договору) приводит мужчину, который остается ночевать в комнате! Все мои попытки разговоров с ней по этому поводу приводят к скандалу, и он так и остается ночью в комнате! Причем мне приходится самой искать место для ночлега, чтобы не спать в свое же комнате! Куда мне обратиться! К участковому я звонила, на что мне был дан ответ, что я с ней должна поговорить! Неужели нет никаких мер! и защитить меня от такого произвола законодательства не может? Спасибо.

вопрос №5323027
прочитан 10 раз

---в 23:00 вызывайте наряд полиции и говорите что вам пора отдыхать а в комнате посторонний. и так каждый раз. и он перестанет приходить

(текст отредактирован 08.11.2014 в 20:42)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X