Скажите может ли собственник выписать прописанных в квартире людей без их согласия и предупреждения присутствия?

• г. Урай

Скажите может ли собственник выписать прописанных в квартире людей без их согласия и предупреждения присутствия?

Ответы на вопрос (1):

не может, если только на основании решения суда, для этого нужно подать в суд соответствующий иск