Необходимость растаможки автомобиля, полученного в дар от отца, проживающего в Грузии

• г. Шарыпово

Доброе время суток у меня такой вопрос у меня отец живет в Грузии я в России он мне породил машину по дарственной надо ли мне делать растаможу или нет?

Ответы на вопрос (3):

Естественно если тс в грузии на учете стоит.

нет авто не стоит на учете в Грузии ано новое так надо будет платить или нет???

Да, надо будет ввозить авто, платить пошлины и утилизационный сбор