Я взяла кредит в банке, а теперь не могу его погасить, что мне делать. Можно ли отложить погашение кредита на несколько месяцев.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос вам надо урегулировать с банком. Почти каждый банк имеет различные варианты отсрочек по выплатам платежей. Может вам удастся договориться. Удачи вам.

Адвокат Ким Б.П.

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в банк и написать заявление об отсрочке, если они согласятся тогда можно, если нет придется выплачивать.