Последствия проблем со зрением, гастритом и недостатком веса в отношении призыва в армию - возможность контрактной службы, сроки службы, возможность учебы и экзамены после контракта

• г. Черногорск

Если у меня проблема со зрением, имеется гастрит и не хватает веса для своего роста, то берут в армию, и возьмут ли потом по контракту? И сколько служат по контракту? И можно ли учиться потом или сразу, когда контракт? Нужно ли сдавать экзамены после контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На срочную службу могут взять по решению ВВК. а по контракту - нет.