Во время движения не заметил что задел стоящее рядом авто и уехал.

• г. Жуковский

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Умахан!

Вам следователь позвонил? С уважением.

Вам грозит ст. 12.27 КОАП РФ ч.2. Можете только просить суд ограничиться замечанием из-за малозначительности нарушения, указывая на то, что касание было легким и Вы просто не заметили его. При этом вред имуществу лучше возместите

Меня вызвали в ГАИ и вручили извещение суд 13.11

Там и будет решаться вопрос о привлечении по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ. Искендеров дал Вам рекомендации