Мне говорят что по договору купли продажи я могу ездить 10 дней. Если оно так то где я могу найти такой закон и распечатать.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Согласно ПРАВИЛАМ РЕГИСТРАЦИИ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ после покупки транспортного средства у Вас, как у покупателя есть определенный срок, чтобы переоформить ТС на себя. Этот срок, как раз составляет 10 дней.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Да, Вам верно говорят. Это Правила регистрации автотранспортных средств.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение