Что делать, если ООО не хочет предоставлять документы по услуге?

• г. Самара

ООО хочет начать заниматься риэлторскими услугами, подскажите все этапы оформления разрешительных документов, нужна ли лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, лицензия на такой вид деятельности не требуется. Вам нужно внести изменения в учредительные документы общества в связи с принятием решения учредителями о новом виде деятельности общества, для этого подается в ИФНС заявление по форме Р 13001.

С уважением,