Я многодетная мать, имею 4-х детей дощкольного возраста и ращу их одна, имею ли я право на получение жилья от государства?

• г. Нальчик

Я многодетная мать, имею 4-х детей дощкольного возраста и ращу их одна, имею ли я право на получение жилья от государства? Если да,то каким образом этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, Алекса, напишите письмо с просибой предоставить вам жилье в местную администрацию, укажите что у вас есть на сегодняшний день, попросите провести обследование ваших жилищных условий. Добейтесь постановки в очередь для получения жилья. Общайтесь с администрацией только письменно. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут Елена, я многодетная мама, имею 3 малолетних детей дошкольного возраста. Имеют ли прао служба Энергосбыта отрезать мне электричество за задолженность в сумме 1144 (одна тысяча сто сорок четыре) рубля?

Я многодетная мать воспитываю пять несовершеннолетних детей одна, своего жилья не имею, уже четыре года снимаю квартиру в Красноярске. Имею ли я право получить жильё?

Я многодетная мать имею ли я право на получения жилья, у меня трое детей 13,10,5.И что такое жильё соц найма.

Я многодетная мать - у меня пятеро детей, но они взрослые. Младшему 14 лет. имею ли я право (могу ли я получить жилье) бесплатно от государства. Своего жилья нет. спасибо заранее.

Я многодетная мать одиночка имею троих детей 15,12 и 2 года. Сейчас нахожусь в декрете. Купила домик общей площадью 20 кв. м. с участком 4 сотки за мат. капитал. Имею ли я право на получение субсидии от государства на расширеннии жилья. Также могу ли я иметь какие то льготы на подключение к газопроводу дома. Могу ли я взять кредит если я одна поднимаю троих детей не получая алименты. Для расширения жилья. И попадаю ли я под какую нибудь государственную программу если мне нет еще 35 лет.

Мне 21 год и я сирота. Имею ли я право на получение жилья или автомобиля от государства. Если да то как этого добиться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моих детей большая разница в возрасте. Поэтому говорят я не многодетная мать. И не имею право на получение бесплатного земельного участка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение