Я многодетная мать, имею 4-х детей дощкольного возраста и ращу их одна, имею ли я право на получение жилья от государства?

• г. Нальчик

Я многодетная мать, имею 4-х детей дощкольного возраста и ращу их одна, имею ли я право на получение жилья от государства? Если да,то каким образом этого добиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала, Алекса, напишите письмо с просибой предоставить вам жилье в местную администрацию, укажите что у вас есть на сегодняшний день, попросите провести обследование ваших жилищных условий. Добейтесь постановки в очередь для получения жилья. Общайтесь с администрацией только письменно. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.