Как правильно указать данные о месте работы без службы и военного билета в анкете на заграничный паспорт?

• г. Ульяновск

Такого рода, пытаюсь оформить загран паспорт нового образца, в анкете нужно указать 10 лет стажа.

Не служил. Военник на руках имеется, освобожден от призыва на в/сл. что нужно указывать в графе должность, место работы и адрес. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В тех графах указывается место работы и учебы за последние 10 лет по возрастанию