Суд может принудительно назначить работу и использовать ее доход для выплаты кредита.

• г. Северодвинск

Сын взял кредит исправно платил 2 года а сейчас временно не работает ему назначен суд может ли суд обязать принудительно устроиться на любую работу и с ее высчитывать по долгу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир.

Нет, суд обязать устроится на работу никого не может. Суд может удовлетворить требования Банка и вынести Решение взыскании с Вашего сын задолженности. Когда решение вступит в силу, приставы будут решать вопрос каким образом выполнять Решение суда. но Обязать его устроиться на работу никто не может (ни суд, ни приставы)

Удачи Вам!