Могу ли я поменять постоянную регистрацию места проживания, не потеряв квоту на операцию по трансплантации органа?

• г. Павловский Посад

Я инвалид 3 гр, на данный момент мне требуется операция по трансплантации органа. Я сдала все документы на получение квоты на операцию. У меня следующий вопрос, могу ли я поменять на данный момент постоянную регистрацию места проживания, не потеряю ли я при этом квоту? И будет ли действительна моя уже как бы полученная квота при смене постоянного места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Квоту не потеряете.