Могу ли я поменять постоянную регистрацию места проживания, не потеряв квоту на операцию по трансплантации органа?

• г. Павловский Посад

Я инвалид 3 гр, на данный момент мне требуется операция по трансплантации органа. Я сдала все документы на получение квоты на операцию. У меня следующий вопрос, могу ли я поменять на данный момент постоянную регистрацию места проживания, не потеряю ли я при этом квоту? И будет ли действительна моя уже как бы полученная квота при смене постоянного места жительства.

Ответы на вопрос (1):

Квоту не потеряете.

Спросить
Пожаловаться

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Операция по квоте прошла неуспешно, прошло полгода, надо срочно делать операцию, но говорят, что квоты нет. израсходована ли та квота по причине неуспешной операции или нет. была операция по замене коленного сустава. Сейчас в коленке стоит штырь.

Сколько раз может быть предоставлена квота на операцию? Мне сейчас отпущена квота, но боюсь что мне понадобится еще одна операция в будущем (дорогостоящая и мне хотелось бы сделать ее по квоте тоже). Если сделаю операцию сейчас, не будет ли проблем позже с получением квоты на вторую операцию? Спасибо.

Из клиники г.Новосибирска моей маме пришёл вызов на операцию по квоте. В день приезда врачи от нас отказались и утверждают что квоты не было. Министерство здравоохранения говорит что квота открыта. Как нам вернуть квоту и как нам быть в данном случае?

У меня урологическое заболевание аденома предстательной железы. Дали мне квоту в ОКДЦ на обследование и операцию. На приеме уролога было предложено пройти биопсию и сделать операцию, после биопсии должно пройти время два месяца или сразу делать операцию. Я согласился на биопсию.

После биопсии в выписке на писали дословно: "Явка к урологу ОКДЦ через 2 месяца для решения вопроса о выполнении лазерной энуклеации простаты, иметь направление с места жительства (без квоты). Пациент на динамическом наблюдении."

Вопрос: действительна ли квота, которую мне выделили по месту проживания, на операцию или операция будет платной.

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Срочно требуется операция по восстановительной платике после операции по удалению злокачественной опухоли на лице. Оформление квоты требует времени, а платные операции делаются гораздо быстрее. Если оплатить операцию самим, можно ли потом вернуть деньги по квоте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер, хочу узнать, мне делают операцию по улалению опухоли щитовидной железы в северо западном центре эндокринологи, на которую дают квоту, но мою.

Квоту мне ждать не целесообразно и я делаю операцию платно, я могу как то вернуть деньги потом за эту операцию если встану на очередь для получения этой квоты? Но при этом операция уже белки сделана.

Могу ли я получить квоту на операцию если ранее уже мне была квота выдана. Но сейчас требуется повторная операция но уже в Санкт Петербурге потому что в Краснодаре нет возможности провести повторную операцию?

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение