Заявление участковому на курильщика

• г. Москва

Как, помимо заявления и вызова участкового, повлиять на соседей-курильщиков. Курят табуном в лифтовом холле, дым идет в квартиру.

Ответы на вопрос (2):

только участковому.

Спросить
Пожаловаться

Можете в суде решать Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

Спросить
Пожаловаться

Соседи курят на балконе и дым от их курения идет к нам в квартиру. Разговоры с соседями не помогли, говорят: наша квартира, что хотим, то и делаем.

Можно ли как-то повлиять на таких соседей?

Живем на 2 этаже 2-хэтажки под нами открыли автомагазин, квартира переведена в нежилой фонд хозяева и продавец квартиры постоянно курят летом они курили на крыльце своей двери (в квартире пробит отдельно вход) весь дым шёл к нам на 2 этаж в комнату т к окна открыты были, сейчас они курят в квартире и весь дым у нас в квартире через вентиляцию. Как нам повлиять на соседей снизу? Мирно договорится не получается хозяин наверно специально курит. Заранее спасибо.

Около подъезда здания, в котором работаем, почти постоянно курят сотрудники. Дым попадает в холл, в окна. На сколько правомерно поведение курильщиков? На какую статью можно сослаться, начав работу с курильщиками?

Скажите пожалуйста, как быть? У нас маленькие дети и соседей тоже. Мы не курящие. Сосед курит на своем балконе, который возле нас, и весь дым даже через застекленный наш балкон идет в нашу квартиру, и выветривается очень долго. Как мы можем на него повлиять? Он ведь не курит в своей квартире при маленьком ребенке, весь дым у нас! ( (

Соседи курят у себя в комнате, а весь дым идет в коридор как можно повлиять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Соседи постоянно курят у открытого окна, а дым, как пылесосом, затягивает в нашу квартиру. Как можно повлиять на соседей, согласно закону? По доброму воздействовать не получается.

Как быть и что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Вопрос такой: в соседней квартире курят, запах дыма идет к нам, причем очень сильный, как можно повлиять на жильцов, к кому обратиться. У меня дома маленький ребенок, мы с мужем не курим...

Как наказать таких соседей? Подскажите пожалуйста.

Соседи снизу курят на балконе у себя, их четверо и все курят, весь дым идет к нам в квартиру, а иногда даже пахнет травой, у нас маленькие дети. Как законным методом повлиять на них?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение