Необходимость заполнения листов об изменении адреса в формах Р 14001 и Р 13001 при уточнении адреса в уставе

• г. Гурьевск

Приводим устав в соответствие и одновременно входит участник с внесением вклада. В уставе в адресе местонахождения общества оставляем только название субъекта рф и город.

Надо ли заполнять листы об изменении адреса в формах р 14001 и р 13001?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Заполняйте только те разделы информацию отображаемой которыми , и необходимо изменить.

Если меняется местонпхождение, то соответствующие поля заполнять надо, но только в одной из этих форм.

что означает "оставляем только регион и город"? Остальное меняете или хотите не указывать совсем?

Товарищ задал 23 вопроса - это наводит на определенные мысли....

Из адреса указываем только регион и город. улицу, дом, квартиру не хотим указывать совсем

Сами формы можете заполнить с помощью программы:

www.nalog.ru

В таком случае Вы получите отказ в регистрации.

Именно потому, что местонахождение указано не полностью.

А вообще-то, действительно зачем уточнять?

Укажите еще более широкое местонахождение.

Например: "Земля, Россия". Хотя может и вторая часть излишняя?