Как правильно предъявить претензию за затопленную квартиру, если собственником является не прописанная бабуля, а ее сын или зять никогда не берет трубку?

• г. Москва

Мою квартиру залили соседи сверху, там живет не прописанная бабуля, собственником является ее сын или зять. Мне в правлении нашего кооператива дали его телефон но он никогда не берет трубку. Как предьявить притензию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

В таком случае направьте письменную претензию по известному адресу.

Направляйте претензию в адрес виновного лица ("соседям сверху")

А в случае неурегулирования в досудебном порядке, возмещайте ущерб в суде

Независимую оценку обязательно проводите

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь!