По определению встреч отца с сыном

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я самостоятельно назначить часы встреч отца с сыном, или это решает суд? Мы в разводе. Ребенок живет со мной.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, назаначать вы не можете, назначает суд. А договориться можно. С учетом взаимных интересов и прежде всего ребенка. Доводить дело до суда не стоит, суд все равно примет решение о предоставлении свидания. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва.