Что происходит с имуществом после задолженности перед кооперативом?

• г. Нефтекамск

Я кредитовался в кооперативе, долг не закрыл, через несколько лет приобрел автомобиль. Возникла необходимость автомобиль продать-судебные приставы говорят, что машина под арестом. Вопрос: допустим, что я приобрету квартиру или частный дом-они также под арестом окажутся?

Ответы на вопрос (1):

вопрос:допустим,что я приобрету квартиру или частный дом-они также под арестом окажутся? - нет, арест на квартиру либо на дом не смогут наложить, если это будет единственное для Вас жилье.