Как мне вести себя на суде и что говорить чтобы его не посадили?

• г. Хабаровск

У меня забрали права, проехал на кирпич вменяют встречку. Как вести себя в суде и что говорить подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Константин! Поведение в суде, а так же аргументы, зависят от того где "кирпич" висел. Если на въезде во двор, или на воротах территории овощной базы, и. т.п., то это одно нарушение. Если на въезде на улицу с односторонним движением, это другое нарушение, и наказания по ним существенно разнятся. В первом случае, это штраф, во втором лишение прав...