Проблемы судебного процесса - фальсифицированные документы, отмена экспертизы и отклонение заявлений - что делать?

• г. Киров

158 4 а в первой инстанции суда оправдали. Прокурор подал на апеляцию. Сейчас судят в другом составе суда. Начали глубже капать дело стали находится фальсифицированыу документы. Судья все отклоняет. Свидетель в зале суда заевил о большом сомнении его подписи в протоколе. Судья отменил почерковедчесую экспертизу. И с каждым днем все находим и находим фальсификат а нам все отклоняют. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Находить более убедительные доказательства, чтобы суд их принял- иначе никак,