Конфликт с Газпромом - Отсутствие договора и споры о плате за техническое обслуживание газового оборудования

• г. Богородицк

Должна ли я платить за техническое обслуживание газового оборудования если у меня нет договора вернее он есть 1998 года и там я платила 15 руб а сейчас требуют 120 руб я уже неплочу 2 года и у меня образовалась задолжность более 2 тыс Газ пром грозит судом и отключением газа хотя за газ я плочу вовремя каждый месяц а техническое обслуживание платить нехочу так как считаю что это должно входть в стоимость газа. Аесли что то и ломается они всё равно берут деньги.

Ответы на вопрос (1):

Газ пром грозит судом и отключением газа хотя за газ я плочу вовремя каждый месяц а техническое обслуживание платить нехочу так как считаю что это должно входть в стоимость газа .Аесли что то и ломается они всё равно берут деньги

---мало ли кто и что не считает. не будете платить. могут отключить газ