Иван
Иван г. Ростов-на-Дону 08.11.2014, 23:21

Можно ли обжаловать решение суда на право собственности если недвижимость была перепродана 3 раза.

ответы юристов
Искендеров Э.Э. юрист Искендеров Э.Э. 08.11.2014, 23:23

Пробуйте. Апелляционная жалоба подается в соответствии с положениями статьи 321 и 322 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Если надо - восстанавливайте процессуальные сроки (ст. 112 ГПК РФ)

"СЭУ"СПЕЦЭКС", юридический отдел "Темис" юридическая фирма "СЭУ"СПЕЦЭКС", юридический отдел "Темис" 09.11.2014, 21:05

Обжаловать можно все. Приглашаю к нам с документами подготовим апелляционную жалобу в суд.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение