Вопрос о возможности подачи иска на доплату компенсации после подписания соглашения об осуществлении денежной компенсации в связи со сносом гаража

• г. Москва

В связи со строительством МКЖД сносят гараж. Я подписала СОГЛАШЕНИЕ об осуществлении денежной компенсации в связи со сносом объекта, расположенного на освобождаемой территории. ОТ ОАО РЖД соглашение подписал представитель по доверенности, печать не поставили. Оценка объекта (согласованная с Департаментом строительства), произведёна независимым оценщиком. Сумма меня не устраивает. Так же придется заплатить 13% налог. ВОПРОС? - Если я сделаю независимую оценку, могу ли я,подать иск о доплате компенсации? Соглашение ведь уже подписано. Или можно отказаться от подписанного соглашения? Если позже я узнала, что рыночная стоимость гаража, больше, чем заплатит РЖД. Если компенсация не поступит на счет, в срок, указан. В соглашении, на документе нет печати - достаточно ли это для суда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Да, можете и подать в суд. Успехов Вам.