Проживаю с дочерью в муниципальной квартире, Объясните, надо ли приватизировать квартиру и что это нам даст?

• г. Новороссийск

Проживаю с дочерью в муниципальной квартире, Объясните, надо ли приватизировать квартиру и что это нам даст?

Ответы на вопрос (2):

Даст вам это в собственность квартиру.

А надо оно вам или не надо - это уже вам самим решать.

С уважением,

Антон Жаров

Здравствуйте,Ольга.Приватизация в насоящее время-это бесплатная передача в собственность кваритры.До 1 марта 2010 года она продлится,в дальнейшем квартиру в собственность можно получить за плату.После приватизации вы вправе подарить,продать или передать по наследству квартиру.С уважением