Обманутые родители - Как вернуть деньги за школьную форму, которую так и не получили, по договору с Почепской швейной фабрикой Надежда и стиль?

• г. Брянск

Мы сдали учителю начальных классов, деньги на школьную форму. Заключили договор с ООО Почепская швейная фабрика Надежда и стиль. К первому сентябрю мы так и не получили школьную форму, а деньги заплатили. Учитель сказала: ,, Все вопросы к швейной фабрике! Договор нам дала учительница, деньги сдали лично ей. Как вернуть деньги? Да и ещё в договоре за меня расписались.

Ответы на вопрос (1):

В мин.образования по области сообщите.