Может ли сестра оформить куплю-продажу на родную дочь своего брата БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ?

• г. Москва

Господа!

Есть двухкомнатная квартира приватизированная на одного человека (на сестру) она там не прописана, а прописан ее брат, но доли не имеет. Может ли сестра оформить куплю-продажу на родную дочь своего брата БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Может, так как она единоличная собственница. Но в договоре купли-продажи придется указать брата, к4ак лицо, имеющее право пользования данной квартирой