В связи с решением об отмене ряда льгот военнослужащим и военным пенсионерам

• г. Салехард

В связи с решением об отмене ряда льгот военнослужащим и военным пенсионерам, вопрос остались ли льготы военным пенсионерам принимавшим участие в Афганской войне. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только для ветеранов боевых действий. В этом случае действует льгота, предусмотренная ст. 16 ФЗ "О ветеранах".