Как встать на воинский учет по месту прописки и какой срок для этого предоставляется?

• г. Новосибирск

Сын 1998 года рождения. В апреле 2015 исполнится 17 лет. учится не по месту прописки (в другом районе). в школе принуждают уже сейчас встать на воинский учет по месту нахождения школы. Можно ли встать на учет по месту прописки? И в какой срок надо это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На воинский учет необходимо вставать по месту постоянной прописки!