Уточнение к вопросу № 532198. В данной ситуации я имею права ездить на машине по доверенности или как то по другому?

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 532198.

В данной ситуации я имею права ездить на машине по доверенности или как то по другому?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, доверенность прекратила свое действие в связи со смертью, у вас нет права управлять автомобилем до переоформления его по наследству. Но есть вероятность, что если вас остановят, то проверять факт смерти никто не будет, если нет спора с другими наследниками