Льготы на досрочную пенсию для водителей бензовозов - как доказать опасность перевозимого груза?

• г. Омск

Имеют ли льготы водители бензовозов на досрочную пенсию. В трудовой книжке записано просто водитель. И как доказать что водитель действительно перевозил опасный груз.

Ответы на вопрос (1):

В трудовой книжке записано просто водитель. И как доказать что водитель действительно перевозил опасный груз.

---нужны подтверждающие документы и свидетели и обращение в суд