Никаких письменных обязательств спонсировать я на себя не брала.

• г. Ростов-на-Дону

Нельзя ли обратиться в прокуратуру, если заведующая постоянно требует денег на "нужды" детсада, при этом нет контроля куда уходят эти средства? Не вымогательство ли это? Никаких письменных обязательств спонсировать я на себя не брала.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Карина!

В данном случае Вам необходимо обратится с соответствующим заявлением в прокуратуру.

Желаю Вам удачи!

С уважением

Алексей Варфоломеев.