Февраль 2012 - Закрыл счет в Сбербанке. Полтора года спустя - Требование на досрочное погашение ссудной задолженности по овердрафту и процентов. Как поступить?

• г. Петрозаводск

В феврале 2012 года я закрыл счет в Сбербанке, а через полтора года получил от них требование на досрочное погашение ссудной задолженности по овердрафту и процентов за этот период. Что мне с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Отсылать банк в суд, пусть там доказывает просрочку