Проблемы с соседом - Как вернуть украденную землю и разрешить споры о строениях?

• г. Элиста

Сосед залез на мой участок своим строением на 1 метр ещё в 75 году. А моё рядом стоящее строение датируется 29 годом. Я хочу строить сарай, а он говорит, чтобы я отступал от его строения 2 метра. Получается, что я потеряю 3 метра своей земли. При межевании в 2010 году у него насчитали 7.5 соток, хотя у меня есть копия перво-устанавливающего документа где ему было выделено только 4 сотки. Получается, он всё остальное украл? Что мне делать? Могу ли я вернуть обратно свою землю и есть ли на такие дела сроки давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте границу.