Как узнать причину запрета на регистрацию автомобиля и как его снять без судебных действий?

• г. Братск

Я случайно в интернете увидел, что на мой автомобиль наложен запрет на регистрационные действия. Ни каких судебных действий в отношении меня не было. Как узнать за что? и как снять наложенный запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Основания наложения запрета уточните в УФССП (судебные приставы). Им же и напишите заявление о снятии запрета