А какой ст. Семейного (Гражданского?) кодекса руководствоваться?

• г. Москва

К вопросу 532211 - дополнение. Уважаемый Игорь Анатольевич! А какой ст. Семейного (Гражданского?) кодекса руководствоваться? И если не удасться договориться мирным путем какова вероятность выигрыша в суде что бывший муж должен 50 процентов стоимости гаража, а нпе 100. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация судебная, все зависит от работы юриста, обращайтесь помогу.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, можно ли после решения суда урегулировать вопрос мирным путем? Суд обязал взыскать деньги в пользу потерпевшего за причинение морального ущерба. Если удастся договориться с потерпевшим, можно ли после суда решить вопрос самостоятельно?

Бывший муж подал в суд на оспаривание отцовства, результат положительный, могу ли я теперь подать на него в суд за моральный ущерб и какова вероятность выигрыша? Спасибо.

Скажите, если бывшие супруги делят квартиру через суд, какова вероятность того что удастся получить долю для ребенка (несовершеннолетнего)? И сколько весь этот процесс может занять времени? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, в какой момент лучше передавать дополнение к исковому заявлению, заранее к судебному заседанию или лучше в момент судебного заседания с пояснением фактов дополнения на заседании? Заранее мне кажется ответчик сможет подготовится и не растеряется при ответе на вопросы по этому дополнению. А Я просто то что буду говорить и доказывать написал в этом дополнении.

Вопрос для Приймы Вячеслава Анатольевича. Уважаемый Вячеслав Анатольевич. Спасибо за ответ на вопрос №19281, но скажите пожалуйста что нам теперь делать, можем ли мы снова подать иск, уже с подлинными документами?

Уважаемый Сергей Анатольевич!

В дополнение к вопросу 459767.

Можно ли в данном случае дарение двух долей по 1/2 одной и той же квартиры оформить одним договором дарения или это должны быть разные договоры?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой статьей фз или гражданского кодекса я могу руководствоваться при неправомерном списании с пенсионной карты денежных средств в размере 100%если на карту наложен арест и если нет другого дохода? Заранее спасибо.

К Черноусову Дмитрию Анатольевичу. Уважаемый Дмитрий Анатальевич, спасибо вам за быстрый ответ на вопрос 143590. Не могли бы вы подсказать что требуется от меня, что бы признать договор недействительным в судебном порядке.

Вниманию Игоря Юрьевича Кукина! Дополнение к вопросу 47944. Спасибо большое за ответ, но у меня возникли некоторые вопросы и дополнения. Буду благодарна, если Вы сможете ответить и на них. Каким образом должен быть установлен публичный сервитут (постановление или распоряжение администрации?)?

И дополнение - по территории земельного участка проходит трубопровод для отопления двух соседних ЧАСТНЫХ домов. В этой ситуации тоже будет действовать публичный сервитут?

Заранее благодарна за ответ.

С уважением,

Лариса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение