А какой ст. Семейного (Гражданского?) кодекса руководствоваться?

• г. Москва

К вопросу 532211 - дополнение. Уважаемый Игорь Анатольевич! А какой ст. Семейного (Гражданского?) кодекса руководствоваться? И если не удасться договориться мирным путем какова вероятность выигрыша в суде что бывший муж должен 50 процентов стоимости гаража, а нпе 100. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация судебная, все зависит от работы юриста, обращайтесь помогу.