ДТП с лосихой - пострадавшие, отсутствие дорожного знака и вопросы страховки

• г. Всеволожск

Вчера ночью мой муж сбил беременную лосиху. Знака на дороге нет. При ДТП есть пострадавшие. Лосиха мертва. Подскажите пожалуйста является ли случай страховой? Если да, то каковы дальнейшие действия и как оценить ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть договор страхования.

"Подскажите пожалуйста является ли случай страховой?" - Ольга, только по КАСКО.

"Если да, то каковы дальнейшие действия и как оценить ущерб?" - срочно свяжитесь со страховой компанией (если КАСКО), Вам объяснят