Лицо хочет внести два изменения (сменить паспортные данные учредителя) и (добавить второго учредителя)

• г. Москва

Скажите пожалуйста юр. лицо хочет внести два изменения (сменить паспортные данные учредителя) и (добавить второго учредителя), надо заполнять формы заявлений 13001 и 14001, и можно сразу вносить два измения в одном комплекте документов, или на кажждое изменение готовить свой комплект?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Катерина! Это две разные формы 13 и 14 Изменения вносятся в устав при первом и втором случае, в чем проблема?????