Как получить пенсию, если невозможно работать на обычной работе из-за длительного пребывания в психиатрическом диспансере?

• г. Саранск

У меня стотья 20 б но не когда не наблюдался у психиатора я учился в интернате когда пришло время служить идти меня направили в псих диспансер уже прошло лет десять могу ли я получать пенсию если если мне нельзя работать на нормальной работе.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь с этим вопросом в прокуратуру. они могут реально помочь разобраться