Ситуация с ребенком - нет официального отца, отношения с его родителями напряжены

• г. Санкт-Петербург

Просто хотела в упростить свой вопрос. В загсе мы не расписывались, после хорошей ссоры расстались. После рождения ребенка на алименты не подавала, имею справку форма № 25 (мать одиночка), уговорили его родители не подавать в суд, ссылаясь помогать по жизни. Кто его настоящий отец ребенок знает. А по поводу ПНД или Психоневрологическом диспансер не знаю. Это узнала от его родителей. Они его защищают. Много не говорят. У мня с ними тоже натянутые отношения.

Ответы на вопрос (1):

А что вы хотите?

Признать отцовство? Подавайте в суд. Следом и алименты получите.

Верить или нет обещаниям - ваше дело.

С уважением,

Антон Жаров