Отказ прокурора Ульяновского района от приостановки выплаты ЕДК на коммунальные услуги - вопросы законности

• г. Ульяновск

Моя мать сельский педагог, до марта 2014 года она получала ЕДК на коммун. Услуги в соответ. С законом Ульяновской области О мерах социальной поддержки В марте месяце выплата была приостановленана основании истечения срока временной регистрации. Она обращалась в прокуратуру с жалобой, прокурор ответил, что в случае отсутствия у педагогического работника регистрации по месту жительства ежемесячная денежная компенсация на оплату комм. Услуг по месту пребывания осуществляется на период регистрации по месту пребывания. Но моя мать не меняла места жительства, она как жила так и проживает в селе в Ульяновской районе. Постоянная прописка у нее в городе Ульяновск.

Насколько законен отказ прокурора Ульяновского района?

Ответы на вопрос (1):

Постоянная прописка у нее в городе Ульяновск.

---отказ и соцзащиты и прокурора. законен