Скажите, юристы, какие три основных фактора, при выборе адвоката? Сева.

• г. Москва

Скажите, юристы, какие три основных фактора, при выборе адвоката?

Сева.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Сева! На мой взгляд, это рекомендации, личное впечатление, стоимость услуг (чем они дешевле, тем больше должно быть сомнений. В то же время, если они очень дорогие, это еще не говорит о высокой квалификации)... Все в комплексе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, СЕВА.

Полностью согласен с адвокатом Федоровской Натальей Руслановной.

А почему же "три фактора"? Их значительно больше...

Совет хотите?

Бесплатный совет практикующего адвоката - доверяйте больше своему внутреннему чувству -это называется ИНТУИЦИЯ. Если она у Вас есть, все будет хорошо. (И не стоит слушать посторонних советов, они могут навредить, такое бывает в жизни часто).

Посмотрите на адвоката или на юриста (в зависимости от того, кто Вам нужен), и скажите самому себе - с ЭТИМ АДВОКАТОМ Я БУДУ РАБОТАТЬ...( ИЛИ - не буду работать...)

Вот собственно и все...

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

Спросить
Пожаловаться

Вот, № вопроса: 531551, и ответы на этот вопрос у двух адвокатов противоречивые.

Как из двух адвокатов выбрать одного?

Сева.

Как определить надёжность и профессионализм юриста/адвоката?

Какие гарантии юрист/адвокат может или обязан предоставить клиенту по своим услугам?

Уважаемые юристы скажите пожалуйста по закону Адвокат имеет право допросит свидетелей по ихному согласию по уголовному делу. Вопрос допрос адвоката свидетеля и зафиксированный адвокатам Обяснителная имеет какую нубуд значение в уголовном деле.

, дело в том что мне нужно разрешить квартирный вопрос в судебном порядке я обратился к адвакату для составления иска в суд и пресудствие адваката в суде, заплатив 5000 за иск адвакат пообещал составить и отправить по почте сказав что по почте правильней я подождав полмесяца неполучив уведомления с суда начал звонить адвакату она телефон небрала поехал в суд там сказали некакого иска неприходила кое как выловил адвоката аказалась она даже и несостовляла иск в итоги иск с горем попалам составила в суде уменя просят то одни то другие бумажки ая немогу даже поконсультироватся с адвокатам так как постоянно недоступна а еще я буду должен отдать 15000 за присутствие ее всуде человек не обязательный я боюсь что такой человек может и неявится назаседание поэтому думаю искать другова адвоката за рание благодарен ответившим юристам на мой вопрос.

Следствие по статья 286 часть 1 завершено, следователь предлагает особый порядок. Адвокат исходя из судебной практики практически уверен, что приговор будет обвинительным, но совета для решения не даёт, говорит это личный выбор. Нахожусь в сложном выборе и не совсем понимаю адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как выбрать нормального адвоката или юриста. Один адвокат обещает, плати и все будет хорошо с делом. Другой адвокат ничего не обещает, но все равно плати. Юрист мне говорит, что на юриста бесполезно жаловаться, а адвокат может пострадать при поступлении жалобы в АП. Кого лучше выбрать, понимаю, что нужно платить, но в чем них разница. Вообще как выбрать нормального порядочного адвоката или юриста. Когда они вообще будут под одним началом. Мне кто кого советует.

Какую фирму выбрать для создания ООО и его последующего ведения. На какие основные параметры обращать внимание при выборе подобных партнеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение