Скажите, юристы, какие три основных фактора, при выборе адвоката? Сева.

• г. Москва

Скажите, юристы, какие три основных фактора, при выборе адвоката?

Сева.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый, Сева! На мой взгляд, это рекомендации, личное впечатление, стоимость услуг (чем они дешевле, тем больше должно быть сомнений. В то же время, если они очень дорогие, это еще не говорит о высокой квалификации)... Все в комплексе.

Добрый вечер, СЕВА.

Полностью согласен с адвокатом Федоровской Натальей Руслановной.

А почему же "три фактора"? Их значительно больше...

Совет хотите?

Бесплатный совет практикующего адвоката - доверяйте больше своему внутреннему чувству -это называется ИНТУИЦИЯ. Если она у Вас есть, все будет хорошо. (И не стоит слушать посторонних советов, они могут навредить, такое бывает в жизни часто).

Посмотрите на адвоката или на юриста (в зависимости от того, кто Вам нужен), и скажите самому себе - с ЭТИМ АДВОКАТОМ Я БУДУ РАБОТАТЬ...( ИЛИ - не буду работать...)

Вот собственно и все...

Удачи Вам и всего доброго.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.