Возможно временно зарегистрировать человека с Российским гражданством в приват.

• г. Москва

Возможно временно зарегистрировать человека с Российским гражданством в приват. Квартиру если на ней долг? Если да, что для этого нужно? Спасибо огромное заответ!

Ответы на вопрос (1):

Долг может образоваться из-за неуплаты платежей за потребленные услуги.

Услуги органов ФМС РФ, осуществляющих регистрацию, к платным услугам не относятся.

Если отказывают принимать документы в т.н. "паспортном столе", обратитесь напрямую в отделение ФМС вашего района и/или напишите жалобу в прокуратуру на лицо, отказывающего в приеме документов.

Спросить
Пожаловаться

У меня в собствеености 1/4 в двухкомнатной квартире, доли не делёные, могу ли я сдать это долю в наем или зарегистрировать временно на ней человека и что для этого нужно?

Хочу временно зарегистрировать маму. Возможно ли без ее присутствия оформить справку о временной регистрации? Что для этого нужно?

Я, по генеральной доверенности сдаю однокомнатную приватизированную квартиру подруги (она собственник, никто не прописан). Её снимает семья из 3 х человек из Кабардино-Балкарии. Недавно ребенку снимающих исполнилось 14 лет. Родители с этим ребенком временно зарегистрированы не по месту фактического проживания, т.е. в СПб, но не в этой квартире.

Просят временно зарегистрировать 14 летнего ребенка в этой квартире, без родителей.

Возможно ли это? Могу ли я по доверенности временно зарегистрировать этого ребенка. Не будет ли это каким то обременением для этой квартиры (потом будет не снять с временной регистрации ребенка без желания родителей). Или только повысится квартплата.

Спасибо огромное.

Скажите, пожалуйста, на какой срок собственник может временно зарегистрировать гражданина в кваритире? И возможно ли временно зарегистрировать человека, если есть долг за коммунальные услуги?

Может ли меня временно зарегистрировать собственник комнаты в квартире. Нужно ли согласие собственника квартиры? И какие нужны документы для временной регистрации?

Можно ли временно зарегистрировать в однокомнатной квартире (17,40 кв.м жилой площади) одного человека, если в ней прописаны: 1 взрослый и 1 ребёнок 16-ти лет?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, возможно ли получить российский паспорт гражданину Грузии, если возможно, то что для этого необходимо? Заранее, огромное спасибо.

Если я сдаю в найм квартиру, должны ли быть зарегистрированы временно наниматели в квартире? Что даёт временная регистрация, могут ли они забрать квартиру при временной регистрации? И если человека временно регистрируешь в квартире однокомнатной, он по законодательству должен там проживать, и сколько человек можно зарегистрировать на 30 кв.м?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если собственник снял человека с временной регистрации, может ли этот собственник обратно зарегистрировать этого же человека временно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение