Возможно временно зарегистрировать человека с Российским гражданством в приват.

• г. Москва

Возможно временно зарегистрировать человека с Российским гражданством в приват. Квартиру если на ней долг? Если да, что для этого нужно? Спасибо огромное заответ!

Ответы на вопрос (1):

Долг может образоваться из-за неуплаты платежей за потребленные услуги.

Услуги органов ФМС РФ, осуществляющих регистрацию, к платным услугам не относятся.

Если отказывают принимать документы в т.н. "паспортном столе", обратитесь напрямую в отделение ФМС вашего района и/или напишите жалобу в прокуратуру на лицо, отказывающего в приеме документов.