Как защитить себя от затопления соседей при сдаче жилья в аренду украинцам? Рассмотрим дополнительные меры и возможные ограничения страхового депозита.

• г. Борисоглебск

Как обезопасить себя при сдаче жилья в аренду от затопления соседей, если квартиросъемщиками будут украинцы. В договоре аренды этот пункт прописан, но возможно что-то еще? Страховой депозит может не покрыть ущерба.

Ответы на вопрос (1):

как обезопасить себя при сдаче жилья в аренду

---грамотного договора НАЙМА ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, будет вполне достаточно