Заключение брачного договора о долевом участии в строительстве - оформление собственности и возможность приобретения недвижимости

• г. Москва

При заключении брачного договора о долевом участии в строительстве, собственность оформляется на того с кем заключен договор долевого участия. Можно ли один объект недвижимости приобрести по брачному договору, а второй объект совместно?

Ответы на вопрос (2):

по брачному договру вообще ничего приобрести нельзя. Переформулируйте вопрос

Брачный договор не является основанием приобретения недвижимости.

Он регулирует имущественные отношения между супругами. В нем можно предусмотреть все возможные варианты