Отмена обвинений в ДТП - Как получить страховку по ОСАГО с постановлением суда?

• г. Москва

ДТП произошло 15.09.07 г. с участием 2 х авто. Один из них я. ГБДД пыталось обвинить меня, составив адм. протокол с обвинительным заключением направило дело в суд. Суд 01.02.08 г. обвинения с меня снял, благо-отыскался свидетель по ДТП! В постановлении суда виновный не указан. Вопрос-какие мои дальнейшие действия связанные с получением страховки по ОСАГО с таким постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Инал, что касается страховки, то Вам следует обращаться в страховую компанию виновника ДТП. Все координаты должны были быть вписаны в протокол ДТП.