Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Так выглядит текст написанный в доверенности от моей мамы мне, могу я продать квартиру по такой доверенности или нет?

дословно: Приобрести в мою собственность любым способом по любым основаниям в т.ч. купить заключить договор участия в долевом строительстве уступки права требования замены стороны в договоре за цену и на условиях определяя самостоятельно по своему усмотрению любой объект недвижимого имущества или любую долю в праве общей собственности городе Сочи краснодарского края Для чего предоставляют право представлять и получать необходимые справки удостоверение и документы во всех организациях и учреждениях в том числе в управлении и отделах федеральной регистрационной службы, в отделах администраций муниципальных образований, органах технической инвентаризации, ФГУП Росстехинвентаризация, управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, ИФНС РФ,органах УФМС, Управлении Федерального агентства кадастра объектов недвижимости, архитектуре и градостроительству, ФГУ земельная кадастровая палата, с правом оформления и получения технического, кадастрового плана, паспорта и иной документации, в случае необходимости получать дубликаты правоустанавливающих документов, с правом заключения и подписания на условиях по своему усмотрению предварительного договора, соглашения о задатке и иных дополнительных соглашений, предварительного договора с передачей аванса, договора участия в долевом строительстве, купли продажи и иных договоров, дополнительных соглашений, передаточного акта, оплатить покупку, представлять мои интересы в органах по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним по вопросам регистрации всех правоустанавливающих документов, заключенных договоров, соглашений, регистрации прав, с правом представительства по вопросам приостановления и возобновления государственной регистрации, наложения и снятия существующих ограничений (обременений) права в органах по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, с правом подачи заявления о приостановлении государственной регистрации, получения сообщения о приостановлении государственной регистрации, постановления об отказе в государственной регистрации, внесения изменений в записи ЕГРП, внесения изменений в документы, исправления технических ошибок, дополнительным приемом, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения свидетельства о государственной регистрации права и всех необходимых зарегистрированных документов, делать от моего имени заявления, расписываться за меня во всех необходимых документах и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

вопрос №5327717
прочитан 16 раз

Здравствуйте, Максим!

В силу ст.5, 185 ГК РФ Успехов Вам.

Добрый день!

Можете.

огромное вам спасибо!!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X