Сроки и адрес подачи кассационной жалобы по гражданскому делу о выселении без предоставления жилплощади в Республике Крым

• г. Симферополь

Каковы сроки подачи кассационной жалобы по гражданскому дели - выселение без предоставления жилплощади - и по какому адресу следует подать кас. жалобу, если проживаем в республике Крым.

Ответы на вопрос (2):

6 мес с момента вступления в силу решения

Здравствуйте, срок - полгода с момента изготовления решения апелляционной инстанции. Суд кассационной инстанции зависит от того, какой суд вынес апелляционное определение, а не от места Вашего жительства.