Меняются правила без уведомления - почему государственные органы молчат о моем деле и операторы связи прекращают договоры?

• г. Дисна

Просьба помочь советом. Дело обстоит так, 20 октября 2014 года судебный пристав по непонятным причинам остановил действие всех договоров со всеми операторами мобильной сети оформленных на меня. Ни в каких уголовных либо административных делах я не фигурирую и не привлекался, никаких уведомлений и приглашений в суд я не получал. У кампании предоставляющей услуги связи-претензий ко мне нет, всё оплачивается в срок и без задолженности – свои действия они оправдали фразой, что месяц назад им пришла бумага с ОПИ - исходя из которой они без всякого уведомления приостанавливают договора. Хотелось бы узнать почему я, гражданин своей странный должен узнавать о действиях гос. органа в отношении меня спустя месяц и от частных компаний которые предоставляют мне услуги. Я не могу работать без услуг телекоммуникаций, которые мне отключило уважаемое ОПИ, в следствии чего несу материальные потери, пока наше гос. учреждение даже не чешется и не утруждает себя усилиями - донести до меня претензии с их стороны или же выслать приглашение уже как месяц. Такое ощущение, что у нас с начала расстреливают, а потом говорят за что.

Ответы на вопрос (1):

по факту нарушения обратитесь в суд на действия судебнеых приставов и жалобой в прокуратуру