Проблема с интернетом на новом планшете в кредит - что делать и как вернуть?

• г. Златоуст

Я купила планшет в кредит а он не ловит нигде интернет. На следующий день хотела его вернуть, а они хотят забрать его на 21 день на проверку. Незнаю что делать? Ведь срок возврата пройдёт и я потом его уже не смогу вернуть. И они мне скажут его чинить. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Не пройдёт, они если установят что естьнедостаток, обязаны поменять. Главное согласие на ремонт не подписывайте

Здесь надо грамотно поступить чтобы потом они Вам все время его не ремонтировали. Отдали, срок 14 дней приостановится. При подписании документов на проверку будьте внимательны что подписываете или лучше подготовить свою претензию. Обращайтесь, поможем. В Челябинске 89514724904