Штраф за отсутствие отдельного счетчика в распиловочном станке при его подключении к общему счетчику
• г. Нюрба
Если не установлен отдельный счетчик в распиловочном, предусмотрен ли штраф за это. Распиловочный станок подключен к розетке, счетчик общий.
Ответы на вопрос (1):
г. Котово
Если электричество учитывается и оплачивается, то по общему правилу наказать не должны. Дело может быть в деталях. Например,в схемах подключения.