Возможно ли вписать украинские данные в договор купли-продажи автомобиля с Крымским учетом и будет ли такой договор действителен?

• г. Симферополь

Машина с Крымским учетом (укр. номера) что бы переоформить на нового владельца, т.е сделать договор купли-продажи. Может ли хозяин авто (крымчанин, еще не получил паспорт РФ) в договоре купли продажи вписать вписать данные с паспорта Украины. Будет ли такой договор действителен?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно, договор будет являться действительным.